Жилищный адвокат, юрист Петрозаводск.

Жилищный адвокат, юрист Петрозаводск.
Жилищный адвокат, юрист Петрозаводск.

четверг, 13 августа 2020 г.

КРЕДИТНЫЙ ЮРИСТ, АДВОКАТ ПЕТРОЗАВОДСКА.

АДВОКАТ ПЕТРОЗАВОДСК
КРЕДИТНЫЙ ЮРИСТ, АДВОКАТ ПЕТРОЗАВОДСКА.
Кредитный адвокат Петрозаводска это прежде всего специалист, работающий с просроченной задолженностью. К нам, юристам, чаще всего обращаются клиенты из Петрозаводска, Карелии и иногда других городов России.
Как правило вопросы к адвокату по кредитам такого рода :
БАНК ПОДАЛ В СУД, банкротство, реструктуризации долгов, консультации по кредитам. Но чаще всего КРЕДИТНЫЙ АДВОКАТ СТАЛКИВАЕТСЯ именно с судебным решением кредитных споров. Иногда и сам клиент подаёт в суд Петрозаводска на банк, но, чаще всего, это иск от банка.
Что делает КРЕДИТНЫЙ ЮРИСТ, АДВОКАТ ПЕТРОЗАВОДСКА в случае спора с банком. Прежде всего это изучение документов, иска, договора и графика платежей у клиента и выработка позиции по делу. Также это изучение документов дела в суде Петрозаводска. Далее КРЕДИТНЫЙ АДВОКАТ ПЕТРОЗАВОДСКА составляет план работы по делу, с чем соглашаться, какие возражения заявить, что указать в отзыве на иск. Обычно ЮРИСТ ПО КРЕДИТАМ, спорит с суммой иска в части основного требования, процентов и неустойки, также комиссий. Мы изучаем пропуск сроков исковой давности, заявляем о пропуске этих сроков, спорим с неустойкой по ст. 333 ГК РФ, оспариваем требование неучтенных платежей, оспариваем тело кредита, если обязательство уже исполнено и иск необоснован, спорим по ст. 406 ГК РФ (просрочка кредитора), СМОТРИМ ЕСТЬ ЛИ ВООБЩЕ У ИСТЦА ДОГОВОР И ПРАВОУСТАНАВЛИВАЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ. В нашей практике есть наработки как отказа в иске, оставления иска без рассмотрения, так и значительного снижения сумм иска, путем отказа во взыскании тех или иных сумм.
АДВОКАТ, ЮРИСТ ПЕТРОЗАВОДСКА ПО КРЕДИТНЫМ СПОРАМ - ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ВАШ ПОМОЩНИК В ТРУДНОЙ СИТУАЦИИ С БАНКОМ, ЧЕЙ ОПЫТ И ЗНАНИЯ СЛУЖАТ ЗАЛОГОМ НАДЁЖНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ.
В ряде случаев Ответчик сам заявляет встречный иск к банку, если мы считаем, что его права нарушены навязанными страховками, комиссиями, нарушают права потребителя финансовой услуги по Закону о защите прав потребителей, Закону о потребительское кредите.

Мы регулярно делимся нашей судебной практикой, что важно для понимания какие бывают решения и как работает КРЕДИТНЫЙ ЮРИСТ по делу. Думаю, что многим интересно изучить решения петрозаводских судов по этому поводу.

ЗВОНИТЕ КРЕДИТНОМУ ЮРИСТУ ПЕТРОЗАВОДСКА, ЕСЛИ ВАМ НУЖНА КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ ПОМОЩЬ ПО КРЕДИТНОМУ СПОРУ.

63-94-71 МАРАТ САМСОНОВ, КРЕДИТНЫЙ И СТРАХОВОЙ ЮРИСТ ПЕТРОЗАВОДСКА.

#адвокатпетрозаводск, #юристпетрозаводск, #судпетрозаводск, #адвокаткредитный

Комментариев нет:

Отправить комментарий